1,k800次列车路线图K800次列车,汕头至武昌,途径站点及时刻见下图2,k800次列车途经站点k800是从汕头到武汉的普通火车,16:56从汕头发车第二天10:26到武昌,共有14个站下面的图片上是这趟列车的站点希望帮到你3,k800次列车经停站点K800次汕头16:5617小时30分钟武昌次日10:26站次车站到达时间发车时间停留时间1汕头发站16:56----2潮州17:3017:3553揭阳南17:5618:0154丰顺18:2418:2735梅州19:3720:07306兴宁20:5520:5...
更新时间:2022-04-21标签: k800k800次列车路线图列车路线图 全文阅读